libuser - en to ar translation catalogue (224 entries)

en: %s did not have a gid number.
ar: %sلم يكن له رقم تعريف مجموعة.

en: %s does not exist
ar: %s غير موجود.

en: %s is not authorized to change the finger info of %s
ar: %s ليس مخوّلا بتغيير معلومات finger لـ %s

en: %s value `%s': `:' not allowed
ar: %s القيمة `%s': `:' غير مسموح بها

en: Account Expires:	%s
ar: تنتهي صلاحية الحساب في: 	%s

en: Account creation failed: %s.
ar: فشل في إنشاء الحساب: %s.

en: Account is locked.
ar: الحساب مقفل.

en: Account is not locked.
ar: الحساب غير مقفل.

en: Authentication failed for %s.
ar: فشل توثيق %s.

en: Both -L and -U specified.
ar: تم تحديد كل من -L و -B

en: Can't set default context for /etc/passwd
ar: لا يمكن ضبط سياق افتراضي لـ /etc/passwd

en: Changing finger information for %s.
ar: جاري تغيير معلومات finger للمستخدم %s.

en: Changing password for %s.
ar: جاري تغيير كلمة المرور لـ%s.

en: Changing shell for %s.
ar: جاري تغيير الصّدفة للمستخدم %s.

en: Copying user structure:
ar: جاري نسخ بنية المستخدم:

en: Cyrus SASL error creating user: %s
ar: خطأ Cyrus SASL أثناء إنشاء المستخدم: %s

en: Cyrus SASL error removing user: %s
ar: خطأ Cyrus SASL أثناء إزالة المستخدم: %s

en: Default user attribute names:
ar: أسماء خصائص المستخدم الافتراضية:

en: Default user object classes:
ar: أصناف كائنات المستخدم الافتراضيّة:

en: E-Mail Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Entry not found.
ar: لم يتم العثور على المُدخل.

en: Error changing owner of `%s': %s
ar: خطأ في تغيير المالك لـ `%s': %s

en: Error creating %s: %s.
ar: خطأ في إنشاء %s: %s.

en: Error creating account for `%s': line improperly formatted.
ar: خطأ في إنشاء حساب للمستخدم %s، السطر منسّق بشكل خاطئ.

en: Error creating group `%s': %s
ar: خطأ في انشاء المجموعة `%s': %s

en: Error creating group for `%s' with GID %jd: %s
ar: خطأ في إنشاء مجموعة لـ`%s' برقم تعريف مجموعة %jd: %s

en: Error creating home directory for %s: %s
ar: خطأ في إنشاء الدّليل الموطن لـ%s. %s

en: Error creating user account for %s: %s
ar: خطأ في إنشاء حساب مستخدم لـ%s. %s

en: Error initializing %s: %s
ar: خطأ في ابتداء %s: %s

en: Error initializing %s: %s.
ar: خطأ في ابتداء ´%s´. %s.

en: Error initializing PAM.
ar: خطأ في ابتداء PAM.

en: Error looking up %s: %s
ar: خطأ في البحث عن %s. %s.

en: Error moving %s to %s: %s.
ar: خطأ في نقل %s إلى %s: %s.

en: Error opening `%s': %s.
ar: خطأ في فتح ´%s´، %s.

en: Error parsing arguments: %s.
ar: خطأ في إعراب المُعطيات: %s.

en: Error reading `%s': %s
ar: خطأ في قراءة `%s': %s

en: Error reading from file descriptor %d.
ar: خطأ في قراءة file descriptor %d.

en: Error setting initial password for %s: %s
ar: خطأ في وضع كلمة السّر الابتدئيّة لـ%s. %s

en: Error setting password for group %s: %s.
ar: خطأ في وضع كلمة مرور للمجموعة %s. %s

en: Error setting password for user %s: %s.
ar: خطأ في وضع كلمة المرور للمستخدم %s. %s.

en: Error writing `%s': %s
ar: خطأ في كتابة `%s': %s

en: Failed to drop privileges.
ar: فشل في إسقاط الصلاحيات.

en: Failed to modify aging information for %s: %s
ar: فشل في تعديل معلومات الفترة الزمنيّة لـ %s: %s

en: Failed to set password for group %s: %s
ar: فشل وضع كلمة المرور لمجموعة %s: %s

en: Failed to set password for user %s: %s.
ar: فشل وضع كلمة المرور للمستخدم %s؛ %s.

en: Finger information changed.
ar: تمّ تغيير معلومات finger.

en: Finger information not changed:  input error.
ar: لم يتمّ تغيير معلومات finger:  خطأ إدخال.

en: Finger information not changed: %s.
ar: معلومات finger لم تتغيّر: %s

en: Full Name
ar: الاسم الكامل

en: Getting default user attributes:
ar: جاري الاستعلام عن خصائص المستخدم الافتراضية:

en: Given Name
ar: الاسم الشَّـخصيّ

en: Group %jd does not exist
ar: المجموعة %jd غير موجودة

en: Group %s could not be deleted: %s
ar: تعذّر حذف مجموعة %s: %s

en: Group %s could not be deleted: %s.
ar: تعذّر حذف المجموعة %s: %s.

en: Group %s could not be locked: %s
ar: تعذّر تأمين مجموعة %s: %s

en: Group %s could not be modified: %s
ar: تعذّر تعديل مجموعة %s: %s.

en: Group %s could not be modified: %s.
ar: تعذّر تعديل المجموعة %s: %s.

en: Group %s could not be unlocked: %s
ar: تعذّر إلغاء تأمين مجموعة %s: %s

en: Group %s does not exist.
ar: المجموعة %s غير موجودة.

en: Group creation failed: %s
ar: فشل إنشاء المجموعة: %s

en: Group with GID %jd did not have a group name.
ar: المجموعة ذات رقمّ التّعريف %jd لم تحمل اسم مجموعة.

en: Home Phone
ar: هاتف المنزل

en: Inactive:	%ld
ar: غير فعّال:	%ld

en: Internal PAM error `%s'.
ar: خطأ داخلي في PAM `%s'.

en: Internal error.
ar: خطأ داخلي.

en: Invalid ID %s
ar: رقم التعريف %s غير صالح

en: Invalid default value of field %s: %s
ar: قيمة غير صالحة للحقل %s: %s

en: Invalid group ID %s
ar: رقم تعريف مجموعة غير صالح %s

en: Invalid user ID %s
ar: رقم المستخدم %s غير صالح

en: Kerberos Admin Principal
ar: المدير الرئيسي لكِرْبِروس

en: Kerberos Password for Admin Principal
ar: كلمة مرور كِرْبِروس للمدير الرئيسي

en: Kerberos Realm
ar: مملكة كِرْبِروس

en: LDAP Bind DN
ar: الاسم المُميِّز (DN) لـLDAP Bind

en: LDAP Bind Password
ar: كلمة مرور LDAP Bind

en: LDAP SASL Authorization User
ar: مُستخدِم تخويل LDAP SASL

en: LDAP SASL User
ar: مستخدم LDAP SASL

en: LDAP Search Base DN
ar: الاسم المُميِّز (DN) الأساسي لبحث LDAP

en: LDAP Server Name
ar: اسم خادم LDAP

en: Last Change:	%s
ar: آخر تغيير: 	%s

en: Maximum:	%ld
ar: الحد الأقصى: 	%ld

en: Minimum:	%ld
ar: الحد الأدنى:	%ld

en: Never
ar: أبداً

en: New Shell
ar: صَدَفة جديدة

en: New password
ar: كلمة مرور جديدة

en: New password (confirm)
ar: كلمة المرور الجديدة (تأكيد)

en: No group name specified, no name for gid %d.
ar: لم يتم تحديد اسم للمجموعة، لا يوجد اسم لرقم هويّة المجموعة %d.

en: No group name specified, using %s.
ar: لم يتم تحديد اسم مجموعة، جاري استخدام %s.

en: No group name specified.
ar: لم يتم تحديد اسم للمجموعة.

en: No group with GID %jd exists, not removing.
ar: لا توجد مجموعة برقم تعريف %jd، لن يتم الحذف.

en: No new home directory for %s.
ar: لا دليل موطن جديد لـ%s.

en: No old home directory for %s.
ar: لا دليل موطن سابق لـ%s.

en: No user name specified, no name for uid %d.
ar: لم يتم تحديد اسم مستخدم، لا يوجد اسم لرقم هويّة المستخدم %d.

en: No user name specified, using %s.
ar: لم يتم تحديد اسم المستخدم، جاري استخدام %s.

en: No user name specified.
ar: لم يُحَدَّد اسم للمستخدم.

en: Office
ar: المكتب

en: Office Phone
ar: هاتف المكتب

en: Password Expires:	%s
ar: تنتهي صلاحية كلمة السر في: 	%s

en: Password Inactive:	%s
ar: كلمة السر غير فعالة: 	%s

en: Password change canceled.
ar: لَم يتِمّ تغيير كلمة المرور.

en: Password changed.
ar: تم تغيير كلمة المرور.

en: Passwords do not match, try again.
ar: كلمات المرور غير متطابقة، حاول مُجدّداًً.

en: Prompts failed.
ar: فشل الحثّ.

en: Prompts succeeded.
ar: نجح الحثّ.

en: Refusing to create account with UID 0.
ar: رَفْض إنشاء حساب برقم هويّة مستخدم 0.

en: Refusing to use dangerous home directory `%s' by default
ar: رَفْض استخدام مجلّد موطن خَطِر '%s' افتراضيّاً

en: Refusing to use dangerous home directory `%s' for %s by default
ar: رَفْض استخدام مجلّد موطن خَطِر '%s' افتراضيّاً لـ'%s'

en: Searching for group named %s.
ar: جاري البحث عن مجموعة بالاسم %s.

en: Searching for group with ID %jd.
ar: جاري البحث عن مجموعة برقم تعريف %jd.

en: Searching for user named %s.
ar: جاري البحث عن مستخدم بالاسم %s.

en: Searching for user with ID %jd.
ar: جاري البحث عن مستخدم برقم تعريف %jd.

en: Shell changed.
ar: تم تغيير الصَّدَفة.

en: Shell not changed: %s
ar: لم يتم تغيير الـ shell: %s

en: Surname
ar: اسم العائلة

en: Unknown user authenticated.
ar: تصديق مستخدم مجهول

en: Unknown user context
ar: سياق مستخدِم مجهول

en: User %s could not be deleted: %s.
ar: تعذّر حذف المستخدم %s: %s

en: User %s could not be locked: %s.
ar: تعذّر قفل حساب المستخدم %s: %s.

en: User %s could not be modified: %s.
ar: تعذّر تعديل المستخدم %s: %s.

en: User %s could not be unlocked: %s.
ar: تعذّر إلغاء قفل حساب المستخدم %s: %s.

en: User %s does not exist.
ar: لا وجود للمستخدم %s.

en: User mismatch.
ar: عدم تطابق المستخدم.

en: Warning:	%ld
ar: تحذير: 	%ld

en: Warning: Group with ID %jd does not exist.
ar: المجموعة ذات الرقم %jd غير موجودة

en: [OPTION...] group
ar: [OPTION...] مجموعة

en: [OPTION...] user
ar: [OPTION...] مُستخدِم

en: `:' not allowed in encrypted password
ar: غير مسموح بـ':' في كلمة مرور مشفرة

en: access denied
ar: ممنوع الوصول

en: backup file `%s' exists and is not a regular file
ar: الملف الاحتياطي ´%s' موجود و ليس عاديَاً

en: backup file size mismatch
ar: حجم الملف الاحتياطي غير متطابق

en: bad user/group id
ar: رقم هويّة مستخدم/مجموعة سيّئ

en: bad user/group name
ar: اسم مستخدم/مجموعة سَيّئ

en: configuration file `%s' is too large
ar: ملف التهيئة '%s' كبير جدا

en: could not bind to LDAP server
ar: لم يُمكن الرّبط بخادم LDAP

en: could not bind to LDAP server, first attempt as `%s': %s
ar: تعذّر الرّبط بخادم LDAP، المحاولة الأولى كـ `%s': %s

en: could not negotiate TLS with LDAP server
ar: تعذّر مفاوضة TLS مع خادم LDAP

en: could not open configuration file `%s': %s
ar: تعذّر فتح ملف التّهيئة '%s': %s

en: could not read configuration file `%s': %s
ar: تعذّر قراءة ملف الإعداد '%s': %s

en: could not set LDAP protocol to version %d
ar: تعذّر وضع بروتوكول LDAP للإصدارة %d

en: could not stat configuration file `%s': %s
ar: تعذّر استعلام حالة ملف الإعداد '%s': %ss

en: couldn't determine security context for `%s': %s
ar: تعذّر تحديد سياق أمان لـ `%s': %s

en: couldn't get default security context: %s
ar: تعذّر الحصول على سياق الأمان الافتراضي: %s

en: couldn't get security context of `%s': %s
ar: تعذّر الحصول على سياق الأمان لـ `%s': %s

en: couldn't open `%s': %s
ar: تعذّر فتح ´%s': %s

en: couldn't read from `%s': %s
ar: تعذّرت القراءة من ´%s': %s

en: couldn't set default security context to `%s': %s
ar: تعذّر ضبط سياق أمان افتراضي لـ `%s': %s

en: couldn't stat `%s': %s
ar: تعذّر استعلام وَضْع `%s': %s

en: couldn't write to `%s': %s
ar: تعذّرت الكتابة إلى ´%s': %s

en: data not found in file
ar: لم يتم العثور على البيانات في الملف

en: entity has no %s attribute
ar: الكينونة ليس لها خاصّيّة %s

en: entity has no %s or %s attributes
ar: الكينونة ليس لها %s أو خاصّيّة %s

en: entity object has no %s attribute
ar: الكائن ليس له خاصّيّة %s

en: entity structure has no %s or %s attributes
ar: بناء الكينونة ليس له %s أو خصائص %s

en: entity was created with no %s or %s attributes
ar: تم إنشاء الكينونة بدون %s أو خصائص %s

en: entry already present in file
ar: المُدخل موجود مسبقاً في الملف

en: entry with conflicting name already present in file
ar: هناك مُدخل باسم متعارض موجود مسبقاً في الملف

en: error connecting to the kadm5 server for service `%s' in realm `%s': %s
ar: خطأ في الاتصال بخادم إدارة كِرْبِروس 5 للخدمة ´%s' في المملكة ´%s': %s

en: error creating `%s': %s
ar: خطأ في إنشاء ´%s': %s

en: error creating a LDAP directory entry: %s
ar: خطأ في إنشاء مُدخل لدليل LDAP: %s

en: error creating home directory for user
ar: خطأ في انشاء مجلد رئيسي للمستخدم

en: error encrypting password
ar: خطأ في تشفير كلمة المرور

en: error initializing Cyrus SASL: %s
ar: خطأ في ابتداء Cyrus SASL: %s

en: error initializing kerberos library
ar: خطأ في ابتداء مكتبة كِرْبِروس

en: error initializing ldap library
ar: خطأ في ابتداء مكتبة ldap

en: error loading module
ar: خطأ في تحميل الوحدة

en: error locking file
ar: خطأ في قفل الملف

en: error locking file: %s
ar: خطأ في قفل الملف: %s

en: error manipulating terminal attributes
ar: خطأ في تعديل خصائص سطر الأوامر

en: error modifying LDAP directory entry: %s
ar: خطأ في تعديل مُدخل دليل LDAP: %s

en: error moving home directory for user
ar: خطأ في نقل المجلد الرئيسي للمستخدم

en: error opening file
ar: خطأ في فتح الملف

en: error parsing user name `%s' for kerberos
ar: خطأ في إعراب اسم المستخدم ´%s' لكِرْبِروس

en: error reading file
ar: خطأ في قراءة الملف

en: error reading from terminal
ar: خطأ في القراءة من سطر الأوامر

en: error reading information for `%s' from kerberos
ar: خطأ في قراءة المعلومات لـ ´%s' من كِرْبِروس

en: error reading terminal attributes
ar: خطأ في قراءة خصائص سطر الأوامر

en: error removing LDAP directory entry: %s
ar: خطأ في حذف مُدخل دليل LDAP: %s

en: error removing home directory for user
ar: خطأ في ازالة المجلد الرئيسي للمستخدم

en: error renaming LDAP directory entry: %s
ar: خطأ في إعادة تسمية مُدخل دليل LDAP: %s

en: error resolving symbol in module
ar: خطأ في فك ترميز الوحدة

en: error setting password for `%s'
ar: خطأ في وضع كلمة المرور لـ´%s'

en: error setting password in LDAP directory for %s: %s
ar: خطأ في وضع كلمة مرور في دليل LDAP لـ%s: %s

en: error setting terminal attributes
ar: خطأ في وضع خصائص سطر الأوامر

en: error statting file
ar: خطأ في استعلام حالة ملفّ

en: error writing to file
ar: خطأ في الكتابة للملف

en: generic error
ar: خطأ عام

en: group %jd has no name
ar: المجموعة %jd ليس لها اسم

en: group %s has no GID
ar: المجموعة %s ليس لها رقم تعريف

en: group has neither a name nor a GID
ar: المجموعة ليست لها اسم أو رقم تعريف

en: internal initialization error
ar: خطأ داخلي في الابتداء

en: invalid ID
ar: هوية غير صالحة

en: invalid attribute value
ar: قيمة سمة غير صالحة

en: invalid module combination
ar: وحدة نمطية غير صالحة

en: invalid number
ar: رقم غير صالح

en: library/module version mismatch
ar: عدم التوافق في إصدارة المكتبة/الوحدة

en: module `%s' does not define `%s'
ar: الوحدة '%s' لا تحدد '%s'

en: module disabled by configuration
ar: الوحدة معطّلة في ملف الإعداد

en: module version mismatch in `%s'
ar: عدم توافق إصدارة الوحدة في ´%s´

en: name contains control characters
ar: يحتوي الاسم على أحرف تحكّم

en: name contains invalid char `%c'
ar: الاسم يحتوي على حرف غير صالح ´%c'

en: name contains non-ASCII characters
ar: الاسم يحتوي على حروف ليست ASCII

en: name contains whitespace
ar: الاسم يحتوي على مسافات

en: name is not set
ar: لم يتم تحديد اسم

en: name is too long (%zu > %d)
ar: الاسم طويل جدا (%zu>%d)

en: name is too short
ar: الاسم قصير جدّاً

en: name starts with a hyphen
ar: اسم يبدأ بشَـرطة

en: no `%s' attribute found
ar: لم يعثر على الخاصّيّة ´%s´

en: no initialization function %s in `%s'
ar: لا توجد وظيفة ابتداء %s في '%s'

en: no shadow file present -- disabling
ar: لا يوجد ملف shadow --  جاري التعطيل

en: no such object in LDAP directory
ar: لا وجود لهذا الكائن في دليل LDAP

en: not enough privileges
ar: الصلاحيات غير كافية

en: not executing with superuser privileges
ar: لم يتمّ التّنفيذ بصلاحيات المدير

en: object had no %s attribute
ar: لم يحتوي الكائن على خاصّيّة %s

en: object has no %s attribute
ar: ليس للكائن خاصّيّة %s

en: success
ar: نجاح

en: unknown error
ar: خطأ مجهول

en: unlocking would make the password field empty
ar: ألغاء القفل سوف يترك حقل كلمة المرور فارغاً

en: unsupported password encryption scheme
ar: نظام تشفير كلمة مرور غير مدعوم

en: user %jd has no name
ar: المستخدم %jd ليس له اسم

en: user %s has no UID
ar: المستخدم %s ليس له رقم تعريف

en: user has neither a name nor an UID
ar: المستخدم ليس له اسم أو رقم تعريف

en: user object had no %s attribute
ar: لم يحتوي كائن المستخدم على خاصّيّة %s

en: user object was created with no `%s'
ar: أُنشِء كائن المستخدم دون `%s'

en: user/group id in use
ar: رقم هويّة المستخدِم/المجموعة المُستخدَم

en: user/group name in use
ar: اسم المستخدِم/المجموعة المُستخدَم
